Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DOUGLAS GODOY DA SILVA - PSD
  • Vereadores
    16º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    DOUGLAS GODOY DA SILVA

Transparência

Cargos e Salários - 2015

Próxima Sessão

04/04/2018

18/04/2018

02/05/2018

16/05/2018