Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DOUGLAS GODOY DA SILVA - PSD
  • Vereadores
    16º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    DOUGLAS GODOY DA SILVA

COMISSÕES

Felipe scaciotti

Dados da Comissão

Presidente -
Finalidade -
Instituição -
Prazo 129 dias
Início 24/08/2016
Término 31/12/2016
Observação -
Situação -
Conclusão -

Membros

Nome Cargo
FELIPE SCACIOTTI 1º SUPLENTE

Arquivos



Próxima Sessão

06/06/2018

20/06/2018

01/08/2018

22/08/2018