Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DOUGLAS GODOY DA SILVA - PSD
  • Vereadores
    16º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    DOUGLAS GODOY DA SILVA

Composição das Comissões Permanentes de 2018

Comissão Sigla
Não há Comissões Permanentes

Anos

11-12

Comissões Temporárias de 2018

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

2016
Próxima Sessão

07/02/2018

21/02/2018

07/03/2018

21/03/2018