Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DOUGLAS GODOY DA SILVA - PSD
  • Vereadores
    16º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    DOUGLAS GODOY DA SILVA

Composição das Comissões Permanentes de

Comissão Sigla
Não há Comissões Permanentes

Anos


Comissões Temporárias de

Comissão Sigla
Felipe scaciotti

Comissões Temporárias de outros anos.


Próxima Sessão

06/06/2018

20/06/2018

01/08/2018

22/08/2018