Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DOUGLAS GODOY DA SILVA - PSD
  • Vereadores
    16º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    DOUGLAS GODOY DA SILVA

Composição das Comissões Permanentes de 11-12

Comissão Sigla
COMISSÃO DE ECONOMIA CE
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA, SAÚDE E CE
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO: CJ
COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS CO

Anos

Última atualização: 10/07/2018 13:43:08
Nenhum registro encontrado.


Comissões Temporárias de 11-12

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Última atualização: 10/07/2018 13:43:08


Próxima Sessão

06/06/2018

20/06/2018

01/08/2018

22/08/2018